Search Price Results
Wish
LOT 143
GRANDE BERGÈRE, SECOLO XIX rivestita in tessuto color avorio,...
[ translate ]
rivestita in tessuto color avorio, braccioli lievemente estroflessi, gambe mosse intagliate nella parte superiore a motivo di doppia voluta, cm 100x122x70
A LARGE 19TH CENTURY BERGÈRE
View it on
Sale price
Unlock
Time, Location
16 Jan 2020
Italy
Auction House
Unlock
[ translate ]
rivestita in tessuto color avorio, braccioli lievemente estroflessi, gambe mosse intagliate nella parte superiore a motivo di doppia voluta, cm 100x122x70
A LARGE 19TH CENTURY BERGÈRE
Sale price
Unlock
Time, Location
16 Jan 2020
Italy
Auction House
Unlock