Search Price Results
Wish

LOT 143

GRANDE BERGÈRE, SECOLO XIX rivestita in tessuto color avorio,...

[ translate ]

rivestita in tessuto color avorio, braccioli lievemente estroflessi, gambe mosse intagliate nella parte superiore a motivo di doppia voluta, cm 100x122x70

A LARGE 19TH CENTURY BERGÈRE


View it on
Sale price
Unlock
Time, Location
16 Jan 2020
Italy
Auction House
Unlock

[ translate ]

rivestita in tessuto color avorio, braccioli lievemente estroflessi, gambe mosse intagliate nella parte superiore a motivo di doppia voluta, cm 100x122x70

A LARGE 19TH CENTURY BERGÈRE

Sale price
Unlock
Time, Location
16 Jan 2020
Italy
Auction House
Unlock
View it on