LOT 47
GRANDE BIBLIOTHEQUE trois portes grillagées... - Lot 47 - Osenat
GRANDE BIBLIOTHEQUE trois portes grillagées et vitrées en placage d'acajou, garnie de bronzes dorés et ciselés Style Louis XVI H : 237 cm L : 200 cm P : 50 cm (petits accidents et manques)
27 Jan 2023
27 Jan 2023