LOT 25

GRANDE-BRETAGNE Lot de quatre baïonnettes... - Lot 25 - De Baecque et Associés

GRANDE-BRETAGNE
Lot de quatre baïonnettes clous MK
En acier peint en noir, l'une peinte en kaki, fourreau métallique avec manques de peintures
XXème siècle

27 Jan 2022
France, Marseille

GRANDE-BRETAGNE
XXème siècle

27 Jan 2022
France, Marseille