LOT 97
GRANDE CALAMAIO INGHILTERRA SEC. XIX
in metallo argtentato , vassoio sagomato e cesellato
con volute vegetali, due contenitori in vetro , vaso
centrale con coperchio portacandela cm 21X35 difetti
10 Sep 2021
Italy
10 Sep 2021
Italy