LOT 7
GRANDE CANDELIERE IN METALLO
GRANDE CANDELIERE IN METALLO, XIX SECOLO a patina brunita, con fusto incamiciato a foglie e base sbalzata a foglie e riccioli. Misure cm. 90 x 22.
07 Dec 2021
Italy, Lazio