+ GRANDE CONSOLE en peuplier sculpté à décor... - Lot 51 - Aguttes
+ GRANDE CONSOLE en peuplier sculpté à décor rocaille avec coquilles et feuillages.
Début du XVIIIe siècle
H.49,5 ; L. 52 ; P.23 cm
(Redorée, restaurations)
Les lots 1 à 53 constituant partie d'une vente judiciaire suite
à une ordonnance du Tribunal (tutelle de madame T.),
ils sont tous vendus avec des honoraires acheteurs applicables
de 14,28% TTC.
Début du XVIIIe siècle
H.49,5 ; L. 52 ; P.23 cm
(Redorée, restaurations)
de 14,28% TTC.