LOT 3
GRANDE COUPE A FRUITS en métal argenté sur... - Lot 3 - Osenat
GRANDE COUPE A FRUITS en métal argenté sur cuivre repoussé à décor de feuillages, anses à têtes de lions Angleterre H : 19 cm D : 32 cm (usures)
27 Jan 2023
27 Jan 2023