GRANDE COUPE Creuse en faïence à décor polychrome d'un ours dans un paysage. Restauré et agrafé. Diam. : 34,5 cm, Haut. : 20,5 cm.
ESPAGNE, Puente del Arzobispo, XVIIIème siècle.
Estimation 250 - 350 €
Sold 893 €
Estimation 250 - 350 €
Sold 893 €