LOT 247
GRANDE COUPE EN AGATE Elle est soutenue par un piétement quadripode en bronze ciselé et doré, orné de têtes et griffes de lion.
XIXe siècle
H: 21,5 - D: 34 cm
16 Sep 2018
France, Neuilly
XIXe siècle
H: 21,5 - D: 34 cm
16 Sep 2018
France, Neuilly