GRANDE COUPE ET PLAT
Coupe creuse à décor d'un échassier dans un paysage. Diam. : 27 cm, Haut. : 14 cm.
Plat creux à décor d'une grande palme. Diam. : 35,5 cm. Les deux accidentés et agrafés.
ESPAGNE, Puente del Arzobispo, XVIIIème siècle.
Estimation 300 - 500 €
Sold 574 €
GRANDE COUPE ET PLAT
Estimation 300 - 500 €
Sold 574 €