LOT 155
GRANDE FIGURA, FAENZA, SECOLO XX
in ceramica dipinta in policromia con dettagli dorati raffigurante Arlecchino, cm 76,5x36
A LARGE FIGURE, FAENZA, 20TH CENTURY
14 Dec 2021
Italy