LOT 5

GRANDE KYATHOS VILLANOVIANO IN IMPASTO
X - IX secolo a.C.
alt. cm 14; diam. cm 21,5

PROVENIENZA
Collezione privata italiana dal decennio 1940.

Time
06 Jul 2020

X - IX secolo a.C.
alt. cm 14; diam. cm 21,5

PROVENIENZA

Time
06 Jul 2020