LOT 5
GRANDE KYATHOS VILLANOVIANO IN IMPASTO
X - IX secolo a.C.
alt. cm 14; diam. cm 21,5
PROVENIENZA
Collezione privata italiana dal decennio 1940.
Time
06 Jul 2020
X - IX secolo a.C.
alt. cm 14; diam. cm 21,5
PROVENIENZA