LOT 29
GRANDE LUCERNA DA TERRA IN OTTONE
GRANDE LUCERNA DA TERRA IN OTTONE, XX SECOLO
di stile settecentesco, a tre boccagli cesellati a motivi di animali mitologici. Base circolare con piedi ferini.
Misure cm. 155 x 43 x 43.
27 Jul 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 155 x 43 x 43.
27 Jul 2021
Italy, Lazio