LOT 16
ART DE LA TABLE
GRANDE NAPPE RECTANGULAIRE en damassé de... - Lot 16 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
GRANDE NAPPE RECTANGULAIRE en damassé de coton blanc Circa 1880 à décor tissé de semis d'étoiles entouré de galons et brodé au point de bourdon de deux petits monogrammes AG fleuris blancs 300 x 180 cm TBE (Vendu en l'état)
22 May 2024
France, Cannes
22 May 2024
France, Cannes