LOT 37
ART DE LA TABLE
GRANDE NAPPE RECTANGULAIRE en damassé de... - Lot 37 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
GRANDE NAPPE RECTANGULAIRE en damassé de coton blanc Circa 1900 à décor tissé de roses et guirlandes de roses et brodé au point de bourdon d'un double monogramme GL blanc 380 x 168 cm TBE (Petites taches) (Vendu en l'état)
22 May 2024
France, Cannes
22 May 2024
France, Cannes