LOT 0255A

GRANDE OROLOGIO

in bronzo dorato , realizzato in bronzo e marmo, decorato da festoni tralci fioriti e fiocco. Base con piedi ferini, quadrante in smalto . XIX secolo, Italia . h cm 89 x 40 x 16
Condition Report: Graffi , usure del tempo

22 Jul 2021
Italy, Palermo

22 Jul 2021
Italy, Palermo