LOT 121
GRANDE PAIRE DE VASES en SATZUMA à décor de personnages au milieu d’éléments fleuris et feuillagés. (1 fêle). Japon. Ep.fin XIXè. H.63.
24 Jul 2022
France, Doullens
24 Jul 2022
France, Doullens