LOT 3
in maiolica dipinta in policromia, l’intera superficie decorata con scena di lotta tra fante e cavaliere a cavallo in abiti romani, diam. cm 61
A LARGE 20TH CENTURY DISH
16 Jan 2020
Italy
A LARGE 20TH CENTURY DISH
16 Jan 2020
Italy