LOT 3

in maiolica dipinta in policromia, l’intera superficie decorata con scena di lotta tra fante e cavaliere a cavallo in abiti romani, diam. cm 61

A LARGE 20TH CENTURY DISH

16 Jan 2020
Italy

A LARGE 20TH CENTURY DISH

16 Jan 2020
Italy