LOT 0032

GRANDE VASSOIO IN METALLO ARGENTATO, XIX-XX SECOLO

circolare e con bordo lavorato a rilievo, decoro stilizzato- usure, pochi graffi
Alt. cm 6, diam. cm 64
A LARGE SILVERED METAL TRAY, 19TH-20TH CENTURY- WEAR, MINOR SCRATCHES

17 Sep 2019
Italy, Genoa

Alt. cm 6, diam. cm 64

17 Sep 2019
Italy, Genoa