LOT 102
Description GRAND’MÈRE PARIS (1906-1982)
L’Exode, 1967
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Datée et titrée au dos sur le châssis.
35 x 27 cm
19 Apr 2019
L’Exode, 1967
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
35 x 27 cm
19 Apr 2019