LOT 83

GRANDS MAGASINS - Cinq éventails d'importation... - Lot 83 - Coutau-Bégarie

GRANDS MAGASINS - Cinq éventails d'importation japonaise, feuilles en papier, l'un pour les "Grands magasins du Louvre", un pour le magasin "La Ménagère" à Paris, le troisième pour le "Salon de Trouville" et le champagne "Montebello", le quatrième pour "Quinquina Dubonnet" et le dernier sans publicité. Montures en bois. (Usures, accidents et manques)

22 Oct 2021

22 Oct 2021