LOT 73

GRANDS MAGASINS - LE PRINTEMPS - Quatre éventails... - Lot 73 - Coutau-Bégarie

GRANDS MAGASINS - LE PRINTEMPS - Quatre éventails pliés pour "Le Printemps". Les quatre portant l'inscription "Toute femme élégante est cliente du Printemps". Trois pour fillette à décor de différentes frises de fleurs et le dernier bleu, blanc, rouge. Montures en bois. (Accidents).

22 Oct 2021

22 Oct 2021