LOT 121

GRANSER, PETER (1971)
Coney Island.
Hatje Cantz Verlag/Paris-Musées/Kamel Mennour, 2006.
In-4 (28,5 x 28,5 cm). Édition originale de tête, tirée à 30 exemplaires signés, accompagnée d’un tirage C-Print, présenté dans une pochette numérotée et signée. Emboîtage blanc de l’édition de tête avec titre embossé.

20 Sep 2018

GRANSER, PETER (1971)
Coney Island.

20 Sep 2018