LOT 41
GRANSOW, Helmut (1921-2000)
"Snow bound in March"
Huile sur toile
Signée en bas à droite: Gransow
Titrée au dos sur étiquette
Provenance:
Galerie Bernard Desroches
76x123cm - 30x48"
19 May 2020
GRANSOW, Helmut (1921-2000)
"Snow bound in March"
Huile sur toile
Titrée au dos sur étiquette
Provenance:
Galerie Bernard Desroches
76x123cm - 30x48"