GRATON - MICHEL VAILLANT Lot de 7 albums de Michel Vaillant : - Dans l'Enfer du Safari, E.O., 1975, Dargaud Éditeur. Bon état (intérieur propre, coiffe légèrement émoussée, pelliculage légèrement usé sur le plis d'ouverture). - Rush, réédition ancienne, Dargaud Éditeur - Rodéo sur deux roues, réédition ancienne, Dargaud Éditeur - Cinq Filles dans la course, Dargaud Éditeur - De l'Huile sur la Piste, Dargaud Éditeur - Le Fantôme des 24H, Dargaud Éditeur - Qui va mettre 357, Dargaud Éditeur (Coins émoussés, légères usures). ATTENTION : Lot à retirer à notre garde-meuble à Saint-Ouen, le 30 avril