GRÄTZ, THOMAS [Signed] Giro del Lago. 2 settembre... - Lot 29 - Ader
GRÄTZ, THOMAS [Signed] Giro del Lago. 2 settembre 1975. Studio Her, M. Pitigliano, 1976. In-4 (30 x 32 cm). Édition originale, tirée à 500 exemplaires numérotés (ex. n°33/500), signée par le photographe en page de garde. 5 pages de textes (en italien, allemand et anglais), une carte et 46 photographies reproduites en noir et blanc. Imprimé par Azienda Grafica à Pitigliano. Cartonnage illustré de l'éditeur, avec dos en tissu blanc.