LOT 24

[GRAVURES – EMPEREURS ROMAINS].

Réunion de 62 portraits gravés de la fin du XVIIe s. d’empereurs romains en un volume petit in-folio, cartonnage de l’époque.
Suite de 62 portraits gravés d’empereurs romains légendés en latin.

02 Jul 2022
France, Monaco

02 Jul 2022
France, Monaco