LOT 70
GRÈCE
ORDRE DU SAUVEUR, créé en 1833.
Croix de chevalier du 2e type.
En argent et émail (éclats). Centres en or émaillé, en deux parties. Ruban ancien.
54 x 33 mm - Poids brut : 16 g
T.T.B.
24 Oct 2018
GRÈCE
T.T.B.
24 Oct 2018