LOT 145
GRÈCE ORDRE DU …
GRÈCE
ORDRE DU PHÉNIX, créé en 1926.
Croix de commandeur du 1er type (1926-1935), modèle de la République, sans couronne.
En vermeil et émail. Cravate au modèle.
59 mm - Poids brut : 38,2 g
SUP.
18 Jan 2019
GRÈCE
59 mm - Poids brut : 38,2 g
SUP.
18 Jan 2019