LOT 149
GRÈCE ORDRE DU …
GRÈCE
ORDRE DU PHÉNIX, créé en 1926.
Croix de chevalier du 3e type (1936-1949), modèle de la Royauté.
En vermeil et émail. Revers au chiffre du Roi Georges II. Ruban. 55 x 37 mm - Poids brut : 17,4 g
SUP.
18 Jan 2019
GRÈCE
SUP.
18 Jan 2019