LOT 154

GRÈCE ORDRE DU …

GRÈCE
ORDRE DU SAUVEUR, créé en 1833.
Croix de commandeur du 1er type, au profil du Roi Othon Ier.
En vermeil et émail. Revers du centre en trois parties. Fragment de cravate d’époque.
83 x 53 mm - Poids brut : 34,2 g
T.T.B.

18 Jan 2019

GRÈCE
T.T.B.

18 Jan 2019