LOT 155

GRÈCE ORDRE DU …

GRÈCE
ORDRE DU SAUVEUR, créé en 1833.
Croix d’officier (« chevalier d’or ») du 2e type.
En vermeil et émail. Ruban.
54 x 34 mm - Poids brut : 18,2 g
Dans son écrin de la Maison Huguenin Frères & Co à Le Locle (Suisse)
SUP.

18 Jan 2019

GRÈCE
En vermeil et émail. Ruban.
SUP.

18 Jan 2019