LOT 8
GRÈCE.
Tête de femme en marbre. (Usures).
Epoque Antique.
H.: 17 cm.
Provenance: Collection particulière allemande (Rotherham auktionshaus, 17 nov 2015, lot 728)
06 Oct 2020
Epoque Antique.
H.: 17 cm.