GREEN (Julien). Vers l'invisible 1958 - 1967.... - Lot 153 - Richard Maison de ventes
GREEN (Julien). Vers l'invisible 1958 - 1967. Paris, Plon 1967. Un volume in-12, demi-maroquin bleu, dos lisse, couverture et dos conservés (Reliure signée B. Polack). Edition originale. L'un des 330 exemplaires sur alfa mousse (n° 56). Dos passé sinon bel exemplaire.