GREENE, STANLEY (1949-2017)
2 volumes, signés par Stanley Greene.
Black Passport.
Schilt, Amsterdam, 2009.
In-8 (22,5 x 17 cm). Édition originale brochée, signée. Couverture souple noire.
Stanley Greene.
Photo-Poche/Actes Sud, 2008.
In-12 (19 x 12,5 cm). Édition originale brochée, signée. Couverture souple illustrée.
GREENE, STANLEY (1949-2017)
Black Passport.
Schilt, Amsterdam, 2009.
Stanley Greene.
Photo-Poche/Actes Sud, 2008.