LOT 67
GREGGIO RINO, PADOVA XX secolo. Vaso in argento 800. Sotto la base reca punzoni: 800, battuto a mano e losanga locativa 29PD. Cm 18x13x13. Peso: 424 gr.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio