LOT 55
GREGGIO RINO, Padova, XX secolo. Zuccheriera in argento 800. Sul fondo e sul bordo del coperchio reca punzoni: 800 e losanga locativa 29PD. Cm 14,5x15x9,5. Peso: 206 gr.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio