LOT 19
GREGGIO RINO, Padova, XX secolo.
Zuccheriera in argento 800 con ciotola in cristallo. Reca
punzoni: 800 e losanga locativa 29PD. Cm 8,5x16x11,6. Peso dell'argento: 194 gr.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio