LOT 179
GREGOIRE Jean-Louis (1840 - 1890)
"La lettre" en bronze à patine brune - dorée. Signé L. Grégoire. Portant sur le côté une marque P.B. avec une ancre. Ecole française. H.:+/-63,5cm.
18 May 2021
Belgium, Brussels