GREGORY COLBERT (NE EN 1960)
GREGORY COLBERT (NE EN 1960)
*I HAVE COME TO TELL YOU THAT MY LOVE IS DEAD BLIND MAN'S BRIDGE PETER SELLARS DESCENDING THE TICKING OF ROBERT WILSON'S HEAD, 1991-1992
Ensemble de quatre impressions photographiques en couleurs sur Japon
Toutes sont signées, titrées et datées
Dimensions de la plus grande: 190 x 150 cm - 74.80 x 59.05 in.
Digital photo prints on Japon paper All are signed, titled and dated
Provenance:
- Collection particulière
Exposition:
- Time Waves, Musée de l'Elysée, Paris, Exposition du 14 janvier 1992 au 29 mars 1992
GREGORY COLBERT (NE EN 1960)
Provenance:
- Collection particulière
Exposition: