LOT 178
GRENIER Madeleine (1929-1982) "Remous d'eau"... - Lot 178 - Boisgirard - Antonini
GRENIER Madeleine (1929-1982)
"Remous d'eau"
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 62, titrée, contresignée et dédicacée "pour René Char" au dos
73 x 100 cm
07 Aug 2022
GRENIER Madeleine (1929-1982)
"Remous d'eau"
73 x 100 cm