LOT 68
GRENOBLE 1776 - 1777 Plateau de burettes... - Lot 68 - Ader
GRENOBLE 1776 - 1777
Plateau de burettes en argent de forme ovale mouluré de filets.
Maître orfèvre : illisible
Poids : 266 g - longueur : 24,4 cm - largeur : 16,7 cm
GRENOBLE 1776 – 1777
A silver oval burette tray.
Master silversmith: illegible
04 Feb 2022
GRENOBLE 1776 - 1777
Maître orfèvre : illisible
GRENOBLE 1776 – 1777
A silver oval burette tray.
Master silversmith: illegible
04 Feb 2022