LOT 46

GRENOUILLE SUR UN NENUPHAR

GRENOUILLE SUR UN NENUPHAR

En cristal de roche sculpté, figurant une grenouile, les yeux en sertis clos de rubis, posée sur une feuille en néphrite. Dimensions : 5 x 16 x 12,5 cm Carved rock crystal frog with ‘ruby’ eyes sitting on a nephrite leaf.

04 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo

GRENOUILLE SUR UN NENUPHAR

04 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo