LOT 46
GRENOUILLE SUR UN NENUPHAR
GRENOUILLE SUR UN NENUPHAR
En cristal de roche sculpté, figurant une grenouile, les yeux en sertis clos de rubis, posée sur une feuille en néphrite. Dimensions : 5 x 16 x 12,5 cm Carved rock crystal frog with ‘ruby’ eyes sitting on a nephrite leaf.
04 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo
GRENOUILLE SUR UN NENUPHAR
04 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo