LOT 132

GRIEF, Adriaen de (vers 1687 - après 1715). "Intérieur de cuisine"
Huile sur panneau Signée en bas à gauche : "A gryef. f". 37 x 27 cm (usures, restaurations anciennes)

26 Jan 2022
France, Saumur

26 Jan 2022
France, Saumur