LOT 1
GRIS Juan (1887-1927) Nature morte cubiste à la guitare et à la coupe de fruits lithographie en couleurs signée dans la planche en bas à droite, contresignée et dédicacée au crayon dans la marge en bas à gauche à mon cher et vieil ami Haut. : 24,5 ; Larg; : 32 cm (taches et insolations)
16 Jun 2023
16 Jun 2023