GRISOT Pierre (1911-1995). «Grande nature morte ». Huile sur toile titrée au dos. Signée en bas à gauche. Format :65 x 81cm. Référence au dos : CE224.
25 Apr 2024
France, Doullens
25 Apr 2024
France, Doullens