LOT 76
GROMAIRE Marcel, 1892-1971 Rameur sur la... - Lot 76 - Rossini
GROMAIRE Marcel, 1892-1971
Rameur sur la mer, 1955
plume, encre de Chine, aquarelle et gouache sur papier
signé et daté en bas à droite
32,5 x 43,5 cm
08 Dec 2021
GROMAIRE Marcel, 1892-1971
Rameur sur la mer, 1955
signé et daté en bas à droite
32,5 x 43,5 cm