LOT 2255

GROSSE FIGUR EINES HEILIGEN BISCHOFS

GROSSE FIGUR EINES HEILIGEN BISCHOFS Deutsch, um 1900 oder frueher Eiche, plastisch geschnitzt, dunkel gebeizt, rueckseitig ausgehoehlt. H. 110 cm. UEber einem rechteckigen Sockel mit abgeschraegten Ecken ganzfigurige Darstellung eines segnenden Bischofs. Besch. und rest., part. ergaenzt.

11 Sep 2021
Germany, Düsseldorf

11 Sep 2021
Germany, Düsseldorf