GROSSE, ORENA, Vc Lot de trois paires de... - Lot 64 - Thierry de Maigret
GROSSE, ORENA, Vc
Lot de trois paires de clips d oreilles fantaisie :
Une de forme rectangulaire en métal doré centré d un cabochon en pierre verte à l imitation de l émeraude dans un entourage de strass façon brillants. Signées Grossé. Avec sa pochette en velours beige.
Une autre à motif de fleur en métal doré ajouré intercalé de perles blanches, bordeaux et noires. (manque quelques perles et certaines à recoller)
Et une de forme triangulaire en métal doré orné d une pierre rose.
Dim. : 1,6 cm 3,4 cm 2,5 cm
GROSSE, ORENA, Vc
Dim. : 1,6 cm 3,4 cm 2,5 cm