LOT 21
GROSSER POKAL, farbloses Glas, reiche
GROSSER POKAL, farbloses Glas, reiche, polychrome Emaillemalerei, partielle Vergoldung, berieben, hohlgeblasener, gerippter Nodus, ausgeschliffener Abriss, H 26, in der Art des 17.Jh., DEUTSCH, 19.Jh.
10 Sep 2021
Germany, Bonn
10 Sep 2021
Germany, Bonn